Línea de Autobús 971 - Arc-en-Ciel 971 [1] Le Quesnoy → Artres → Famars Université - Arc en ciel
Paradas de autobús
- 1 - Gare Quai 03
- 2 - Les Prés du Roy
- 3 - Les Chênes
- 4 - Place Maréchal Leclercq
- 5 - Lycée Eugène Thomas
- 6 - Ghissignies Cimetière
- 7 - Ghissignies Mairie
- 8 - Beaudignies Place du Colonel Blynt
- 9 - Beaudignies Rue Basse
- 10 - Ruesnes École
- 11 - Ruesnes Mairie
- 12 - Sepmeries École
- 13 - Sepmeries Ferme
- 14 - Artres Gare
- 15 - Marronnier
- 16 - Cavins
- 17 - Rue des Écoles
- 18 - Marronnier
- 19 - La Betterave
- 20 - Trois Bouleaux
- 21 - Famars Place
- 22 - Mineur
- 23 - Université